福建龙岩长汀县新桥镇居家养老服务照料中心项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长汀县新桥镇居家养老服务照料中心项目 中标结果公示 招标编号:创达汀招[****]****号 本项目于****年*月**日在龙岩市公共资源交易中心长汀分中心(长汀县汀州镇腾飞一路*号恒盛工业园综合楼A幢三楼(电信大厦旁))开标,经评标委员会评审,现公示如下: 一、中标基本情况: 项目名称:长汀县新桥镇居家养老服务照料中心项目。 中标人名称:******。 中标价:*******.**元。 工期要求:***个日历天。 质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准。 项目负责人:林剑红、闽************。 二、被确定为废标的投标人名称及原因:因福******提交的投标文件中项目负责人提供的有关证件过期,不符合本招标文件第三章第*节第***.******.***条款相关要求,其投标做废标。 三、评标专家委员会成员名单:张绍基、马莉娜、沈新华。 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 监督部门:长汀县住房和城乡建设局 联系电话:****- ******* 招标人:长汀县新桥镇人民政府(盖章) 招标人联系电话:*********** 招标代理单位:河南******(盖章) 招标代理单位联系电话:****—******* 时间:****年*月**日
查看隐藏内容