浙江杭州高配增容工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标******高配增容工程,经依法组建的评标委员会按照国家有关规定及招标文件要求进行了综合评审,现将中标候选人公示如下:名次中标候选人报价(万元)项目负责人工期质量企业业绩项目负责人业绩**********.****叶莅昶**日历天合格,缺陷责任期**个月,保修期**个月*. 凤台县中山菜市人民东城棚改项目O、P、G地块供电工程*. 浙江工业大学屏峰校区*-A区块建设项目高低压变配电工程*.蓝孔雀项目**号地块专变工程*.凤台县中山菜市人民东城棚改项目O、P、G地块供电工程*.浙江工业大学屏峰校区*-A区块建设项目高低压变配电工程*.蓝孔雀项目**号地块专变工程废标原因及依据序号单位名称标书存在问题不符合评标办法条款*******商务标书造价人员未签字商务报价详细评审无效标情形“*.商务部分未有造价人员签字的”投标人如对以上评标结果有异议,请于本评标结果公布之日起三日内以书面形式向招标人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。投诉受理电话:杭州市临安区公共资源招投标管理委员会办公室****-********传真电话:****-******************年*月*日相关附件:中标公示.pdf
查看隐藏内容