广东广州[JG2019-0567] 永和隧道右线电气改造工程资格后审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格后审结果公示永和隧道右线电气改造工程(第二次)[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*******不通过不符合资格审查合格条件第**条*点,具体情形为:投标人不具备承接本工程所需的“机电工程施工总承包三级及以上”资质等级要求。*******通过*******通过*******不通过不符合资格审查合格条件第**条*点,具体情形为:(未按《资格审查表》要求上传企业营业执照扫描件。)*清******通过*******通过*******通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):广州开发区财政投资建设项目管理中心联系人:曾海燕联系电话:***-********招标投标监督部门:广州开发区建设工程招投标管理办公室联系电话:***-********联系地址:广州市黄埔区水西路**号四楼附件:*.资格审查报告(隐去专家姓名).pdf*.资格后审结果公示.pdf
查看隐藏内容