云南临沧2018年度镇康县中缅118号至112号界桩45公里乘车巡逻路按照四级公路标准升级改造工程勘察设计项目-

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标段编号:GC*********************评标结果公示正文:评标结果公示进场交易编号:GC*********************招标人临沧市边防委员会办公室联系人及电话程林***********项目名称****年度镇康县中缅***号至***号界桩**公里乘车巡逻路按照四级公路标准升级改造工程勘察设计项目行业主管部门临沧市交通局招标代理******联系人及电话刘杰***********招标备案编号****-***招标方式公开■邀请□招标类别□施工 □监理■设计 □勘察 □设备 □材料 □其他评标办法综合评估法开标地点临沧市公共资源交易中心二号开标室招标规模及结构类型本项目勘察设计招标范围包括技术设计(如有)、施工图勘察设计(含路线、路基、路面及交通安全设施等工程)及预算文件的编制和后续服务(含招标配合和施工配合)等。招标方式公开招标拦标价(万元)总投资****万元,勘测设计工程依据《云南省边防基础设施建设暂行办法》限额标准:勘测设计费不得超过工程建设经费的*.*%。投标人数量(家)*拟中标人中铁二十三局集******联系人及电话刘丹***********中标价(万元)\费率(%)**.****质量承诺满足国家相关标准规定及招标人要求。□工期 □交货期 □监理期限■设计/勘察期限**日历天公示时间****年*月*日至****年*月*日(公示期至少为*个工作日)中标候选人名称项目负责人/证书编号投标报价(万元)\费率(%)工期得分(票)第一中标候选人中铁二十三局集******王鸿、高级工程师证书编号************.******日历天**.**第二中标候选人北京特希******蔡硕果、高级工程师证书编号***********.******日历天**.**第三中标候选人云南******刘江、高级工程师证书编号***********.******日历天**.**备注否决(废标)情况:被否决(废标)投标人名称否决(废标)原因******、******未提供经审计有效财务报告及报表,不满足招标文件第二章“投标人须知前附表”附录 * 的规定******投标文件企业业绩不满足招标文件第二章“投标人须知前附表”附录 * 规定招标人审核意见同意发布。审核人:顾炳战根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。
查看隐藏内容