内蒙古兴安兴安盟科尔沁右翼中旗查干呼舒大桥及高力板至哈图布其公路改造工程 ZQGZSG-02标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Report兴安盟科尔沁右翼中旗查干呼舒大桥及高力板至哈图布其公路改造工程项目中标候选人公示兴安盟科尔沁右翼中旗查干呼舒大桥及高力板至哈图布其公路改造工程招标评标工作已结束。现将中标候选人公示如下: 一、中标候选人排序、名称、投标报价: 标段中标候选人排序推荐中标候选人投标报价(元)兴安盟科尔沁右翼中旗查干呼舒大桥及高力板至哈图布其公路改造工程 ZQGZSG-**标段第一中标候选**************.**第二中标候**************.**第三中标候选人**************.**二、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩、承诺的主要人员姓名、个人业绩及相关证书编号:第一中标候选******项目经理(姓名)周伟建造师证书编号********有效个人业绩临沂市通达南路改建工程备选项目经理(姓名)建造师证书编号有效个人业绩项目总工(姓名)陈广文安全生产考核合格证书编号有效个人业绩临沂市通达南路改建工程备选项目总工(姓名)安全生产考核合格证书编号有效个人业绩投标文件填报的单位业绩通古勒格淖尔至额尔克哈什哈(蒙甘界)公路工程第二中标候******项目经理(姓名)邓阳平建造师证书编号********有效个人业绩省道***线土牧尔台至商都公路改扩建工程备选项目经理(姓名)建造师证书编号有效个人业绩项目总工(姓名)郑学杰安全生产考核合格证书编号有效个人业绩省道***线土牧尔台至商都公路改扩建工程备选项目总工(姓名)安全生产考核合格证书编号有效个人业绩投标文件填报的单位业绩省道***线土牧尔台至商都公路改扩建工程第三中标候选人******项目经理(姓名)刘春甲建造师证书编号********有效个人业绩船顶隘(赣闽界)至广昌高速公路项目土建工程备选项目经理(姓名)建造师证书编号有效个人业绩项目总工(姓名)邹兆侠安全生产考核合格证书编号有效个人业绩船顶隘(赣闽界)至广昌高速公路项目土建工程备选项目总工(姓名)安全生产考核合格证书编号有效个人业绩投标文件填报的单位业绩广西交通投资集团****~****年高速公路维修养护工程三、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因序号投标人原因依据及理由备注*******项目总工人员业绩不满足招标文件要求招标文件评标办法***.******.***资格评审标准第(*)项*陕西******项目经理未附建造师网上截图招标文件评标办法***.******.***资格评审标准第(*)项*陕西******投标文件第二信封封套与投标文件标段号不一致招标文件评标办法***.******.*** ***.******.***形式与响应性标准评审标准第二信封(报价文件)评审标准第(**)项*河******单位业绩不符合招标文件要求招标文件评标办法***.******.***资格评审标准第(*)项*******项目经理未附交安B类安全考核合格证书招标文件评标办法***.******.***资格评审标准第(*)项*******项目总工业绩不满足招标文件要求招标文件评标办法***.******.***资格评审标准第(*)项*******项目经理和项目总工人员业绩不符合招标文件要求招标文件评标办法***.******.***资格评审标准第(*)项*******单位业绩不符合招标文件要求招标文件评标办法***.******.***资格评审标准第(*)项 公示时间为****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。对评标结果投诉的,应当先向招标人提出异议。异议或投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 招标人监督机构:科尔沁右翼中旗交通运输局纪检组 地 址:内蒙古兴安盟科尔沁右翼中旗交通运输局 电 话:****-******* 邮 编: 招 标 人:科右中旗农村公路建设项目管理办公室 电 话: ****-******* 招标代理:内蒙古鑫纬建设****** 电 话:***********
查看隐藏内容