江苏常州新建滨海医药产业园核心路网工程项目滨海医药产业园绿化提升工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨******的新建滨海医药产业园核心路网工程项目滨海医药产业园绿化提升工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******江苏钵******--投标报价(万元)***.******.***暂估价(万元)工程**.**材料*.**项目负责人钱祖平徐亚明--负责人证号--项目负责人业绩--企业业绩-- *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*淮安市******投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价**.**的; *江******未按照招标文件要求填写投标函*******未按照招标文件要求填写投标函*******投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价**.**的;*江苏******未按照招标文件要求填写投标函 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏钵************* *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价总分*江苏钵*********.******.***.************.******.***.** *、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:滨******日期:****/*/*