河北石家庄石家庄正定新区奥体街工程监理

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

石家庄正定新区奥体街(华阳路-恒阳路)工程监理 招标方案核准(备案)部门: 石家庄正定新区经济发展局 招标方案核准(备案)文号: 石新管经【****】**号 所属行业: 交通运输、仓储和邮政业/铁路运输业 所属地区: 石家庄市-正定新区 公示内容: 石家庄正定新区奥体街(华阳路-恒阳路)工程监理候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*河北顺诚************元人民币**.********元人民币******元人民币***天耿立民注册监理工程师*********中科************.*元人民币***.******.***元人民币******.*元人民币***天邓三军注册监理工程师*********************元人民币**.********元人民币******元人民币***天陈善胜注册监理工程师******** 第*中标候选人及项目负责人类似业绩:\ 第*中标候选人及项目负责人类似业绩:\ 第*中标候选人及项目负责人类似业绩:\ 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:\ 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:\ 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:\ 备注内容: 否决投标单位及理由: 经审查:河北中******未提供投标文件电子版,四川******只提供一份电子版,不能通过符合性评审 提出异议渠道和方式: 受理单位:******;联系人:周纯,联系电话:****-********,邮箱:****** 全部投标单位: 河北******、河北鸿泰融新******、河北中******、河北******、中科******、河北顺诚************、河北******、河北******、四川******、******、河北****** 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目负责人: 石宝娟 项目负责人职业证书: 注册造价师 项目负责人职业证书编号: 建【造】*********** 项目经理: 石宝娟 联系人: 电话: 电子邮箱:
查看隐藏内容