湖北武汉湖北省妇幼保健院光谷分院门诊大楼抗震支架采购及安装项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
湖北省妇幼保健院光谷分院门诊大楼抗震支架采购及安装项目评标结果公示标段编号:HBSJ-******FJ-*********一、招标概况湖北省妇幼保健院光谷分院门诊大楼抗震支架采购及安装项目于***.******.***日在湖北省公共资源交易网发布招标公告/发出投标邀请书,***.******.***日在湖北省公共资源交易中心开标,并于***.******.***完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,湖北省妇幼保健院光谷分院门诊大楼抗震支架采购及安装项目已经确认评标结果,现进行评标结果公示。二、评标结果序号投标单位名称否决投标的情形理由 ******* 投标文件未递交 ******* 投标文件未递交 ******* 投标文件未递交 *******初步审核合格 仅一家初审合格,不具备竞争性 *武汉****** 投标文件未递交 ******* 投标文件未递交 *******初步审核不合格*.单位业绩无货物验收证明文件,不符合投标人资格要求中的*.*.(*)要求。*.授权委托书中无委托人身份证复印件。 *武******初步审核不合格*.单位业绩无货物验收证明文件,不符合投标人资格要求中的*.*.(*)要求。*.报价总价与单项报价不一致。 *武******初步审核不合格*.单位业绩无货物验收证明文件,不符合投标人资格要求中的*.*.(*)要求。*.文件制作机器码和文件创建标识码与武汉******一致。*.授权委托书中无委托人签字。 **武汉市****** 投标文件未递交 ******** 投标文件未递交 **武******初步审核不合格单位业绩无货物验收证明文件,不符合投标人资格要求中的*.*.(*)要求 **武****** 投标文件未递交 **武汉******初步审核不合格*.单位业绩无货物验收证明文件,不符合投标人资格要求中的*.*.(*)要求。*.文件制作机器码和文件创建标识码与武******一致。 ******** 初步审核不合格*.单位业绩无货物验收证明文件,不符合投标人资格要求中的*.*.(*)要求。 ********初步审核不合格*.单位业绩无货物验收证明文件,不符合投标人资格要求中的*.*.(*)要求。*.授权委托书中无委托人身份证复印件。*.投标人及其法定代表人近*年没有行贿犯罪记录承诺书中无单位盖章。 ******** 初步审核不合格*.单位业绩无货物验收证明文件,不符合投标人资格要求中的*.*.(*)要求。 ******** 初步审核不合格*.单位业绩无货物验收证明文件,不符合投标人资格要求中的*.*.(*)要求。 **百成机电工程技术(湖北)有限公司初步审核不合格*.单位业绩无货物验收证明文件,不符合投标人资格要求中的*.*.(*)要求。 **科瑞格空调技术(北京)有限公司初步审核不合格 *.单位业绩无货物验收证明文件,不符合投标人资格要求中的*.*.(*)要求。 三、公示时间公示期为***.******.***至***.******.***(北京时间)。 四、异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。 五、联系方式:*.招 标 人:湖北省妇幼保健院地址:武汉市洪山区武珞路***号联系人: 林子博电话(传真): ***-*********.招标代理机构: 湖******地址: 湖北省武汉市武昌区东湖西路平安财富中心B座*-**楼联系人:黄绍波电话(传真): ************.行业主管部门:湖北省住房和城乡建设厅建筑工程局地址:武汉市武昌中南一路**号联系处室:市场处电话(传真):***-*********.公共资源交易综合监管机构:湖北省公共资源交易监督管理局地址:武汉市武昌中北路**号联系处室:监督检查处电话(传真):***-********