广东广州[JG2019-0370] 自贸试验区万顷沙保税港加工制造业区块综合开发项目EPC部分红莲大桥工程材料常规检测、桩基承载力检测服务

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

发布时间:****-**-** **:** 来源:广州公共资源交易中心 分享到:资格后审结果公示 自贸试验区万顷沙保税港加工制造业区块综合开发项目EPC部分红莲大桥工程材料常规检测、桩基承载力检测服务[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因* 广州开发区建设工程质量安全检测中心 不通过 投标申请人声明,未按招标公告格式填写,法定代表人未签字。* ****** 通过* 广州市建设工程质量安全检测中心 通过* 广州市盛通****** 通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):(主)广州南沙开发区产业园区开发办公室(成)广州******联系人:马工、周工 联系电话:***-********、***-******** 招标投标监督部门:广州南沙开发区建设和交通局(政府统筹投资类项目) 联系电话:***-********联系地址:广州市南沙区凤凰大道*号D栋*楼附件: 资审报告.pdf*.资审报告.pdf资格审查公示--红莲大桥材料常规检测.pdf*.资格审查公示--红莲大桥材料常规检测.pdf
查看隐藏内容