河北石家庄曲阳县城市管理行政执法局50升户外式垃圾桶采购项目合同包3、5、6中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:曲阳县城市管理行政执法局**升户外式垃圾桶采购项目项目编码:HB****************项目联系人:席工项目联系电话:***********采购人:曲阳县城市管理综合执法办公室采购人地址:曲阳县城市管理综合行政执法局院内采购人联系方式:****-*******代理机构:******代理机构地址:石家庄长安区和平东路***-*号时代方舟A-*-***号 代理机构联系方式:***********本项目招标公告日期:****-**-**定标日期:****-**-**总中标金额:***.*万元合同履行日期:详见备注采购数量:详见招标文件,规格型号:详见招标文件,数量:详见招标文件,单价:null元,服务要求:合格详见招标文件,规格型号:详见招标文件,数量:详见招标文件,单价:null元,服务要求:合格详见招标文件,规格型号:详见招标文件,数量:详见招标文件,单价:null元,服务要求:合格评审委员会成员名单:柴国华、鲁京乐、郝雁军、尹薇、王禾兴(采购人代表)供货商信息:中标供应商名称:瑞德(新乡)******中标供应商地址:新乡经济技术开发区工业园区中标供货商金额:**万元中标供应商名称:保定市******中标供应商地址:保定市新市区江城乡石家庄村中标供货商金额:**.*万元中标供应商名称:保定******中标供应商地址:保定市新市区富昌乡西五里铺村中标供货商金额:**万元备注:合同包*(三次):供货周期:**日历天;合同包*(三次):供货周期:**日历天;合同包*(三次):供货周期:**日历天。无效投标文件及无效原因:合同包*(三次):******授权委托书不符合招标文件要求,未通过资格审查,按废标处理。山西******投标文件中的采购数量不符合招标文件中规定的实质性要求,存在重大偏差,未通过初步审查,按废标处理。******、******投标文件中的技术参数附有采购人不能接受的条件,不符合招标文件中规定的实质性要求,存在重大偏差,未通过初步审查,按废标处理。合同包*(三次):******授权委托书不符合招标文件要求,未通过资格审查,按废标处理。******未提供****年财务审计报告及****年**月、**月依法缴纳社保的证明, 未通过资格审查,按废标处理。合同包*(三次):******授权委托书不符合招标文件要求,未通过资格审查,按废标处理。
查看隐藏内容