河北邯郸邯郸市致远中学艺术馆项目装饰装修工程

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:邯郸市发展和改革委员会 招标方案核准(备案)文号:公开招标的申请******** 所属行业:建筑业/建筑装饰和其他建筑业 所属地区:邯郸市-市辖区公示内容邯郸市致远中学艺术馆项目装饰装修工程候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*************.**元人民币***.******.***元人民币******.**元人民币**日历天李文燕二级建造师*********邯郸市************.**元人民币***.******.***元人民币******.**元人民币**日历天张小伟二级建造师*********************.**元人民币***.******.***元人民币******.**元人民币**日历天崔帅岭二级建造师********第*中标候选人及项目负责人类似业绩:邯郸市金融资本服务中心三、四层室内装修及电气工程二标段第*中标候选人及项目负责人类似业绩:邯郸市第七医院妇产儿童医院区B座建筑及装饰工程(一标段)第*中标候选人及项目负责人类似业绩:丰润区第二幼儿园土建装饰装修及安装工程第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:建筑装修装饰工程专业承包贰级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:建筑装修装饰工程专业承包贰级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:建筑装修装饰工程专业承包贰级 备注内容: 否决投标单位及理由:******未提供合格的“投标人类似业绩”,不满足招标文件资格审查要求,不能通过资格审查; ******未提供“全国企业信用信息公示系统”网站查询页,不能体现投标人是否为严重违法失信企业,不满足招标文件资格审查要求,不能通过资格审查; ******未提供合格的“资质证书”、“全国企业信用信息公示系统” 网站查询页,不能体现投标人是否为严重违法失信企业,不满足招标文件资格审查要求,不能通过资格审查 提出异议渠道和方式:******,董红艳****-*******、****** 全部投标单位:邯郸市****** 邯****** 河北****** ****** 邯****** ****** 河北****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:刘鹏 项目负责人职业证书: 项目负责人职业证书编号: 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容