福建龙岩2019-01-09

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

农业综合开发****年度龙岩市漳平市溪南镇高标准农田建设项目 A*标段中标结果公示 招标编号:E******************* 本项目于****年**月**日在龙岩市公共资源交易中心漳平分中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下: 一、中标基本情况: 项目名称:农业综合开发****年度龙岩市漳平市溪南镇高标准农田建设项目(A*标段); 中标候选人名称:福******; 工期要求: ***日历天; 质量要求:达到《国家土地开发整理项目验收规范》和现行省以上农发部门颁发的工程施工质量验收规范合格标准及《漳平市农业综合开发土地治理项目验收规程》。 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,根据招标文件既定的定标办法“经评审的最低投标价中标法”,并依法推荐了如下中标候选人: 中标候选人:福******;投标报价:*******元; 项目负责人:龚振煌,证书编号:闽************。 三、评标委员会成员名单:施小勇、陈水彬、黄玉健、廖树荣、陈明健。 四、被确定为废标的投标人名称及原因:中******,项目经理刘春才未按招标文件***.******.***.*要求提供****年**月份社保缴纳凭证,不满足*.*(*)条款。 五、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。 招标人:漳平市溪南镇人民政府(盖章) 联系人:郑先生 联系电话:*********** 联系地址:漳平市 招标代理单位:福******(盖章) 联系人:小郭 联系电话:****-******* 联系地址:漳平市和平中路好莱屋*梯****室 备注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 日 期:****年**月**日
查看隐藏内容