江苏南京江苏盱眙经济开发区创国家级经济开发区“双创”平台建设项目EPC总承包

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的江苏盱眙经济开发区创国家级经济开发区“双创”平台建设项目(科技创新产业园)EPC总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称中冶设备建筑设计工程(上海)有限公司******南京长江******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陈翊蒋华林王鑫暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额中冶设备建筑设计工程(上海)有限公司石台县中医院整体搬迁工程建设项目石台县卫生和计划生育委员会****-**-******.**万元镜湖新区泗汇江十一期安置建设项目绍兴市**********-**-*******.**万元******滨州天正国际花园城山东**********-**-******.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额中冶设备建筑设计工程(上海)有限公司衙前镇项漾村集体建设租赁用房工程杭州萧山衙前镇项漾村经济联合社****-**-******.**万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*中外建华诚******建造师安全证书未提供原件。*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*南京长江*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.****中冶设备建筑设计工程(上海)有限公司***.******.***.***.******.***.***.**、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)报价得分方案设计得分、项目管理组织方案得分企业业绩得分总分*南京长江*********.******.***.*****.************.******.***.*****.***中冶设备建筑设计工程(上海)有限公司***.******.***.****.***、拟确定中标人:中冶设备建筑设计工程(上海)有限公司 本评标结果公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****/*/*
查看隐藏内容