河北石家庄衡水市市民中心泛光照明工程

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

衡水市市民中心泛光照明工程招标 中标候选人公示 招标编号:HXZB-****-****-*** 招标内容:衡水市市民中心泛光照明工程,详见招标文件。 公示内容: 第一中标候选人:******;投标报价:*******.**元;工期:*个月;工程质量:合格; 第二中标候选人:石******;投标报价:*******.**元;工期:*个月;工程质量:合格; 第三中标候选人:******;投标报价:*******.**元;工期:*个月;工程质量:合格; 提出异议的渠道和方式: 招 标 人: 衡水市人民政府政务服务和公共资源交易管理办公室; 联 系 人:李世锋; 联系电话:****-*******; 招标代理机构:****** ;联 系 人:高晗 ;联系电话: ****-******* ;电子邮箱: ****** 。 否决投标情况:河北******投标文件中未提供项目经理缴纳社保证明,不符合招标文件资格审查要求,经评标委员会评定,按无效投标处理。 河北******投标文件不完整,未提供资格审查相关证明资料,经评标委员会评定,按无效投标处理。 ******投标文件中未提供信用中国”网站查询无违规信用记录的查询页截图或信用报告,不符合招标文件资格审查要求,经评标委员会评定,按无效投标处理。 参加投标单位:河北迎******、河北************、******、******、******、河北************、衡水绿野******、******、四川******、************、******、石******、******。 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 肖建水 联系人: 秦振阳 电话: ****-******* 电子邮箱: hxzb****@***.com本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容