宁夏银川宁夏葡萄酒与防沙治沙职业技术学院通勤车服务采购项目废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告信息:采购项目名称宁夏葡萄酒与防沙治沙职业技术学院通勤车服务采购项目品目服务/交通运输和仓储服务/道路运输服务/道路旅客服务采购单位宁夏葡萄酒与防沙治沙职业技术学院行政区域宁夏回族自治区公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人纳伟项目联系电话***********采购单位宁夏葡萄酒与防沙治沙职业技术学院采购单位地址宁夏葡萄酒与防沙治沙职业技术学院采购单位联系方式纳伟 ***********代理机构名称宁夏鸿******代理机构地址宁夏银川市兴庆区凤凰北街天玺国际中心B座***室代理机构联系方式李工 ****-*******宁夏鸿******受宁夏葡萄酒与防沙治沙职业技术学院的委托,就宁夏葡萄酒与防沙治沙职业技术学院通勤车服务采购项目项目(项目编号:NXHRZ-CW-****-***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:NXHRZ-CW-****-***项目名称:宁夏葡萄酒与防沙治沙职业技术学院通勤车服务采购项目项目联系人:纳伟联系方式:***********二、采购单位信息采购单位名称:宁夏葡萄酒与防沙治沙职业技术学院采购单位地址:宁夏葡萄酒与防沙治沙职业技术学院采购单位联系方式:纳伟 ***********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:宁夏鸿******采购代理机构地址:宁夏银川市兴庆区凤凰北街天玺国际中心B座***室采购代理机构联系方式:李工 ****-*******四、废标、流标的原因宁夏葡萄酒与防沙治沙职业技术学院通勤车服务采购项目废标公告宁夏鸿******受宁夏葡萄酒与防沙治沙职业技术学院的委托,为宁夏葡萄酒与防沙治沙职业技术学院通勤车服务项目进行代理采购业务。本项目采用公开招标,现发布本项目的废标公告。项目名称:宁夏葡萄酒与防沙治沙职业技术学院通勤车服务采购项目二、招标编号:NXHRZ-CW-****-***三、说明内容:截止投标时间止,共有三家投标单位递交了投标文件,因灵******的投标报价超出采购预算,属于无效投标;根据招标文件规定,对招标文件作实质性响应的投标人不足三家的,应作废标处理。四、采 购 人:宁夏葡萄酒与防沙治沙职业技术学院联 系 人:纳伟 电 话:***********招标代理机构:宁夏鸿******联 系 人:李玮 电 话:***********地址:宁夏银川市兴庆区凤凰北街天玺国际中心B座***室****年*月*日五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜
查看隐藏内容