四川成都射洪县2018年国家农业综合开发高标准农田建设模式创新试点项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称射洪县****年国家农业综合开发高标准农田建设模式创新试点项目射洪县****年国家农业综合开发高标准农田建设模式创新试点项目(项目名称)四标段施工招标项目业主射洪县农业综合开发办公室项目业主联系电话****-*******招标人射洪县农业综合开发办公室招标人联系电话****-*******招标代理机构四川明力******招标代理机构联系电话***-********开标地点遂宁市公共资源交易服务中心本项目开标室(遂宁市遂州北路***号市政务服务中心*楼)开标时间****/*/** *:**:**公示期****/*/* *:**:**至****/*/** *:**:**投标最高限价(元)*******.**中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分第一名四川*********.******.***无第二名*********.******.***无第三名*********.******.***无第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川******)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人安珊二级建造师川************无无项目技术负责人齐晓明职称证工-*****水利水电中级第二中标候选人项目管理机构主要人员(******)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人张玉林一级建造师证川************无无项目技术负责人杜万平职称证********农田水利中级第三中标候选人项目管理机构主要人员(******)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人何艳丽二级建造师川************无无项目技术负责人陈良坤职称证********水利水电工程高级工程师第一中标候选人类似业绩(四川******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人达州市国土资源局达川分局达县赵固乡茶岩村、山河村、转马村、石梯镇长安村、磨山村土地整理项目****************无*******安珊无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人达州市国土资源局达川分局达县赵固乡茶岩村、山河村、转马村、石梯镇长安村、磨山村土地整理项目****************无*******龙涛第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第二中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人广汉市土壤肥料站全国新增 **** 亿斤粮食生产能力广汉市 **** 年田间工程建设项目施工****************无********.**张玉林无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人广汉市土壤肥料站全国新增 **** 亿斤粮食生产能力广汉市 **** 年田间工程建设项目施工****************无********.**邓吉保第二中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无第三中标候选人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人合江县国土资源局合江县焦滩乡高陵村、后村、天龙村、伏龙村、鲢鱼村、上螺村、金盘村土地整理项目****************无********何艳丽无无无无无无无无无无无无无无第三中标候选人项目负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人合江县国土资源局合江县焦滩乡高陵村、后村、天龙村、伏龙村、鲢鱼村、上螺村、金盘村土地整理项目****************无********杨辉第三中标候选人技术负责人类似业绩(******)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注*******..*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知前附表***.******.***条的:业绩未附省级公共资源交易中心中标公示网络截图无无四*********.******.***投标人已标价工程量清单符合投标人须知前附表***.******.***条否决的;编制清单的造价人员未提供中级及以上职称、任职资格评审文件等*********.******.***投标人已标价工程量清单符合投标人须知前附表***.******.***条否决的;编制清单的造价人员未提供中级及以上职称、任职资格评审文件等无无四川*********.******.***无其它需公示的内容无评标委员会成员名单姓名:卢喜平单位:******姓名:吴洪彬单位:退休姓名:李化熙单位:成都市水利电力勘测设计院姓名:曾凤竹单位:******姓名:刘启明单位:四川******监督部门名称及监督电话项目审批部门:射洪县发展和改革局联系电话:/行业主管部门:射洪县水务局联系电话:/异议投诉注意事项*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 *.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 *.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。招标人主要负责人签字、盖单位章:招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:
查看隐藏内容