山东德州夏津县香赵庄社区改造安置房建设项目工程总承包招标项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

夏津县香赵庄社区改造安置房建设项目工程总承包(EPC)招标项目废标公告夏津县香赵庄社区改造安置房建设项目工程总承包(EPC)招标项目废标公告 一、项目名称:夏津县香赵庄社区改造安置房建设项目工程总承包(EPC)招标项目 二、项目编号:DZXJGC-******** 三、招标(或采购)公告发布日期:****年*月**日 四、开标时间:****年*月*日**时**分 五、废标时间:****年*月**日 六、废标(或终止)原因: ****年*月*日中标公告发布后,综合得分排名第一的中建新疆建工(集团)有限公司未按招标文件要求在规定时间内与招标人签订施工合同,经招标人同意后,本项目作废标处理。 七、联系方式 *、招标(或采购)人:夏津县香赵庄镇人民政府 夏津县****** 地 址:夏津县银城路和中山北路交叉口西北角 联 系 人:许经理 联系电话:*********** *、代理机构:****** 地 址:德州市三八路德壹公寓*-***室 联 系 人:姜先生/巩先生 联系电话:*********** 八、监督机构: 夏津县政府采购办公室 监督电话:****-******* 发布人:****** 发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容