山东威海美丽乡村示范村污水处理建设工程管材供应

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

美丽乡村示范村污水处理建设工程管材供应预中标公示 项目编号:PSZX-****-** 项目名称:美丽乡村示范村污水处理建设工程管材供应 招标单位:荣************ 招标代理单位:****** 第一标段: 评委评分汇总表投标 单位投标报价(元)总分投标报价得分质量和服务得分综合实力得分财务能力得*********.******.*** ***.******.***.***.***************.** **.** ***.******.***.***.***************.** **.** ***.******.***.***.***************.** **.** ***.******.***.***.***************.** **.** ***.******.***.***.** 中标侯选人名单中标候选人名单项目负责人投标报价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结******孙钰*******.****预中标 第二标段: 评委评分汇总表投标 单位投标报价(元)总分投标报价得分质量和服务得分综合实力得分财务能力得*************.** **.** ***.******.***.***.***************.** **.** ***.******.***.***.***************.** **.** ***.******.***.***.***************.** **.** ***.******.***.***.***************.** **.** ***.******.***.***.** 中标侯选人名单中标候选人名单项目负责人投标报价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结******刘昌洪*******.****预中标 废标情况汇总表投标单位废标原因****** 两个标段中均未附项目负责人的社会保险缴纳截图或证明,不符合招标文件要求,否决投标。 开标时间:***.******.*** 工期:***日历天 公示时间:****年*月*日-****年*月**日 公示说明:******在第一、二标段中均排名第一,选择第一标段,放弃第二标段。 如有异议,请在公示截止时间前按相关规定以书面形式提出,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。 联系方式: *.招标人:荣************ 地址:荣成市 邮编:****** 联系电话:****-******* 联系人:江涛、刘黎亮 *. 招标代理:****** 地址:荣成市青山西路**号沁园办公楼四楼 邮编: ****** 联系人:于海丰 联系电话:****-******* ***********
查看隐藏内容