福建龙岩城发?领域项目售楼部装修工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
城发?领域项目售楼部装修工程中标候选人公示(中标结果公示)
招标项目编号:E*******************
本项目于****年*月*日在龙岩市公共资源交易中心开标评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:
一、项目基本情况:
招标人:******
项目名称:城发?领域项目售楼部装修工程
招标范围和内容: 城包含城发?领域项目售楼部装修工程范围内装饰装修工程具体详见发布的招标控制价清单及施工图纸。
招标控制价:*******元
二、中标候选人基本情况:
评标委员会根据评审和抽取的结果,向招标人推荐城发?领域项目售楼部装修工程的中标候选人如下:
中标候选人:福****** 投标报价:*******元
项目负责人:李伟 二级建造师:闽************
总工期:**个日历天,其中各关键节点的工期要求为:满足招标人要求。
质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。
三、废标情况:福******递交的投标文件中未提供不低于二级建筑装修装饰工程专业承包资质证书,根据招标文件评标办法第***.******.***条规定,资格审查不合格。
公示时间:****年*月*日至****年*月**日
评委名单:林国祥、刘先发、阙玉英、马菊兰、曹健
监督单位及电话:龙岩市新罗区住房和城乡建设局 ****-*******
招标人:******
地址:福建省龙岩市华莲路***号金融中心A幢**楼,邮编:******
电话:****-*******,传真:****-*******
联系人:刘女士
招标代理单位:福建******
地 址:龙岩市华莲路*号多特家园*号楼*A 联系人:郑义萍、刘琳玲
电 话:****—******* 邮政编码:****** 传 真:****—*******
备注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。