河北石家庄石家庄市国道G107南三环至赵赞连接线段修复养护施工三标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:石家庄市行政审批局 招标方案核准(备案)文号:SJZ-SP******* 所属行业:交通运输、仓储和邮政业/道路运输业 所属地区:石家庄市-市辖区公示内容石家庄市国道G***南三环至赵赞连接线段修复养护(公路安防工程)施工三标段候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*邯*************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币*.*个月杨庆民一级注册建造师冀*************河北*************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币*.*个月孙争二级注册建造师冀**************************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币*.*个月刘翠德一级注册建造师冀************第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 项目经理业绩:邯郸市****年省道邯临公路等**条(段)普通干线公路大中修(标线)工程 项目总工业绩:邯郸市****年省道邯临公路等**条(段)普通干线公路大中修(标线)工程 企业业绩:邯郸市****年省道邯临公路等**条(段)普通干线公路大中修(标线)工程 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 项目经理业绩:张涿高速公路张家口段爬坡车道工程 项目总工业绩:张涿高速公路张家口段爬坡车道工程 企业业绩:承秦高速公路承德段隧道入口安全设施及洞内标志线提升工程施工 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 项目经理业绩:德令哈至日德公路交通安全设施工程施工DXJA-**标段 项目总工业绩:德令哈至日德公路交通安全设施工程施工DXJA-**标段 企业业绩:德令哈至日德公路交通安全设施工程施工DXJA-**标段 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:公路交通工程(公路安全设施)专业承包壹级和公路养护工程施工从业资质二类(甲级)第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 公路交通工程(公路安全设施)专业承包壹级和公路养护工程施工从业资质二类(甲级) 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:公路交通工程(公路安全设施)专业承包壹级和公路养护工程施工从业资质二类(甲级)备注: 第*候选人备注:安全目标:不发生重大安全生产责任事故;项目经理安全生产考核合格证:冀交安B(**)G*****;项目总工:马海龙 高级工程师 安全生产考核合格证:冀交安B(**)G***** 第*候选人备注:安全目标:不发生重大安全生产责任事故;项目经理安全生产考核合格证书:冀交安B(**)G*****;项目总工:刘学思 工程师 安全生产考核合格证书:冀交安B(**)G***** 第*候选人备注:安全目标:不发生重大安全生产责任事故;项目经理安全生产考核合格证书:冀交安B(**)G*****;项目总工:马艳民 高级工程师 安全生产考核合格证书:冀交安B(**)G***** 备注内容: 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:联系人:孟令勇 刘红 联系电话:****-******** 全部投标单位:澄清、说明事项纪要:河北******三标段投标文件投标函中投标报价大小写不一致,大写超出最高限价,根据招标文件规定,不再参与评标基准价的合成。 投标单位:******、江******、河******、******、************、******、******、******、金******、******、************、安徽昌达******、承德盛通混凝土建材厂、************、江西******、石家******、******、******、******、******、武安市******、江西省******、沙******、滁州市************、******、廊******、河北******、邯******、安徽******、******、衡水******、河北************ 、石家庄市******、江西******、江西******、石家庄市博大************、******、******、宜春市****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:侯建志 项目负责人职业证书:注册建造师 项目负责人职业证书编号:冀************ 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容