江苏苏州昆山市工程建设项目资格审查及入围公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

昆山市工程建设项目资格审查及入围公示工程名称张浦镇南港中心小学校异地新建景观绿化工程监理标段编号H**G招标人名称昆山市******招标金额**建筑规模景观绿化面积约:*****平方米发包内容张浦镇南港中心小学校异地新建景观绿化工程监理(景观、绿化、景观照明) 资格审查未通过的企业列表:企业名称企业资质项目负责人项目负责人资格未通过原因江苏******甲级赵振波国家级未上传投标文件第 * 页,共 * 页,共 * 条首页 上页 下页 末页 转到:*页
查看隐藏内容