浙江杭州宁波市轨道交通5号线一期工程电扶梯Ⅲ标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
交易登记号:G*******************建设(招标)单位:宁******代理单位:******工程名称:宁波市轨道交通*号线一期工程电扶梯Ⅲ标段概算造价:****万元开标时间:****年 *月*日至****年*月*日公示时间:****年*月*日至****年*月**日预中标单位:日立电梯(中国)有限公司评标得分:**.**分项目负责人:周小军预中标价:********元中标工期:满足招标文件要求质量目标:满足招标文件要求 被否决投标单位:******否决原因:该单位提交的Ⅲ标段技术标投标文件中未附投标人基本账户开户许可证复印件。否决投标的依据:招标文件第三章《评标办法》*.*初步评审第***.******.***款规定。 公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:*.项目招标(代理)人电话:****-*********.项目招投标监管机构电话:****-********