浙江杭州54省道庆元黄坛至菊水及55省道菊水至松源段公路改建工程-交通安全设施第JA-2[E3300000001000486006001]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
**省道庆元黄坛至菊水及**省道菊水至松源段公路改建工程-交通安全设施第JA-*[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日**省道庆元黄坛至菊水及**省道菊水至松源段公路改建工程第JA-*第JA-*(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名********.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果******温州市鹿城区仰义至双屿公路改建工程JA-*标段温州市鹿城区交通工程建设办公室交工时间:****年**月**日;技术等级:一级改建公路交通安全设施工程。(*)中标通知书扫描件;(*)合同协议书扫描件;(*)质量证明文件(公路工程交工验收证书)的扫描件;(*)从“浙江省交通运输厅建设市场诚信信息系统”中截图的含有该系统水印的《主要业绩信息一览表》。招标附件--业绩表通过项目经理(郑守仕)温州市鹿城区仰义至双屿公路改建工程JA-*标段温州市鹿城区交通工程建设办公室一级公路工程交通安全设施工程项目经理、公路工程专业二级注册建造师(*)中标通知书扫描件;(*)合同协议书扫描件;(*)质量证明文件(公路工程交工验收证书)的扫描件。招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*嘉******投标报价高于控制价评标办法***.******.***.*.*投标文件第二信封未发生以下情形b.投标报价超出招标人公布的投标控制价。投标人已确认。*安吉******投标文件中“价格指数和权重表”未加盖电子章评标办法***.******.***投标文件第一信封中法定代表人电子章、投标人单位电子公章盖章齐全,符合招标文件规定。已确认。*杭州******投标文件中无基本账户开户许可证。评标办法***.******.***投标人具备有效的营业执照、资质证书、安全生产许可证和基本账户开户许可证。投标人未在规定澄清时间内回复。