福建厦门“开元·滨江阳光”项目6#-1地块B区主体工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中 标 结 果 公 示 招标工程项目编号: E******************* 本工程于****年**月**日**:**时在南平市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式 招标人: ****** 地址: 南平市延平区江滨东路**号 联系人:陈工 电话:****-******* *、招标项目名称及方式 招标项目名称:“开元·滨江阳光”项目*#-*地块B区主体工程 招标方式: 公开招标 评标办法:经评审的最低投标价中标法A类 评标参数:现场抽取K值为*.**%,计算出评标基准价为:*********元 *、中标人 中标人:******,投标报价:*********元(其中暂列金额:*******元 ;专业工程暂估价:无 ;甲供材料费:无),项目负责人:刘小明,二级建造师执业资格证书注册编号:赣************;工期:***个日历天 ;质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准 *、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因投标人名称评审结果原因依据及******未响应招标文件投标人未提供相关类似业绩证明资料。根据经评审的最低投标价中标法“中“资格文件评审办法和标准”***.******.***条规定,其投标作废标处理。 *、评标委员会成员名单 评标专家:赵敏、沈一斌、郑杨东、陈忠兰、吴森雄 *、公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月**日。 *、联系方式 招标人: ****** 地址: 南平市延平区江滨东路**号 联系人:陈工 电话:****-******* 招标代理机构:厦****** 办公地址:厦门市莲岳路***号武夷工贸*号楼*层(福建省南平市顺昌县双溪城南中路**号) 邮政编码:****** 联系电话:****-******* 传真或电子邮件:****-******* 联系人:郭工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 招投标监督机构名称:南平市住房和城乡建设局 地址:福建省南平市玉屏北路*号 联系电话:****-******* 招标人:****** 招标代理机构:厦****** 日期: 二〇一九年三月六日转载链接: http://***.******.***.cn/npztb/ZtbDetail/ZtbJsDetail.aspx?type=*&infoid=*ee*bff*-***e-**a*-ad**-*e***e*b***a&categoryNum=******
查看隐藏内容