福建莆田湄洲湾职业技术学院迁建工程EPC 装配式总承包项目施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
Report 湄洲湾职业技术学院迁建工程(一期剩余项目、二期项目)EPC+装配式总承包项目施工监理 (监理招标), 招标编号为:E**********************,该工程招标方式为: 公开招标。 ****年**月**日开标, ****年**月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下: 中标人名称评标办法中标价(元)资格评审结果项目班子配备评审结果施工组织设计评审结果总监理工程师姓名履约保证金(元)低价风险金(元)施工工期(日历天)工程施工质量被确定未废标、无效标的投标人及原因资格审核小组名单备注杭******综合评估法本项目施工阶段监理服务费暂按*******元合格合格/姜旺火为中标合同价的** %(设计阶段+施工前**天+施工工期+工程竣工验收合格且竣工资料存档备案完后)*** 日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保******:福******,废标原因:总监理工程师有在建项目。王金致、毛家丰、陈玉海、陈达、范莉 根据评标委员会评标报告,确定杭******、为中标人。 现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自 ****年**月**日 至 ****年**月**日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标******招标代理福******联系地址莆田市荔城区东圳路荔园小区联系地址莆田市荔城区丰美路丰美小区**号楼*层联系人姚女士联系人小陈电话 / 传真****-*******电话 / 传真****-*******