安徽阜阳阜阳市公共资源交易中心网
查看隐藏内容(*)需先登录
****年颍东区农村公路扩面延伸工程(组组通)(杨楼孜镇**标段 )中标候选人公示招标人阜阳市颍东区杨楼孜镇人民政府项目名称****年颍东区农村公路扩面延伸工程(组组通)(杨楼孜镇**标段 )项目编号FGGJ-GC****-***招标方式公开招标开标时间****年 * 月 **日 * 时 ** 分中标候选人第一中标候选人:******第二中标候选人:安徽******第三中标候选人:安徽******投标报价第一中标候选人:*******.**元 第二中标候选人:*******.**元 第三中标候选人:*******.**元 项目经理第一中标候选人:姜陈第二中标候选人:纵秋第三中标候选人:汪名玉备选项目经理第一中标候选人:姚奇第二中标候选人:顾云涛第三中标候选人:吴松 工程质量合格工期**天被否决的投标单位及原因庐江县******,投标文件工程量清单数量与招标控制价工程量清单不一致,数量错误;******,投标报价高于A值,否决其投标。公示时间****年 *月** 日- **** 年 * 月 ** 日
投标人对上述结果有质疑,在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑,联系电话:***********;******反映,联系电话:*********** ,接受投诉单位及电话:阜阳市招标监督管理局电话:****-*******。