河南鹤壁脉产业园项目场地平整设计与施工总承包工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鹤壁市静脉产业园项目场地平整设计与施工总承包工程项目 中标候选人公示信息 招标编号: SGZB-****-*** ******招标的鹤壁市静脉产业园项目场地平整设计与施工总承包工程项目,按照法定程序 ,于****年**月*日上午*:**分在鹤壁市公共资源交易中心四楼第四开标室公开开标,评标工作在鹤壁市公共资源交易中心三楼第 * 评标室进行,评标委员会依据招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,经评审,评标委员会推荐中标候选人如下:中标候选人排序中标候选人名称中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况中标候选人类似业绩*******招标范围投标报价投标质量工期建造师汝阳县十八盘乡城镇社区移民安置场地平整项目,中标金额********.**元。本招标项目为设计与施工总承包项目*******.**元合格**日历天周琼湘************其它有关管理人员:廖小燕、王金平、何佳霖、陈耀声、王婷、唐亮、张向军(设计负责人)*******招标范围投标报价投标质量工期建造师学林路山体平整工程,中标金额********.**元。本招标项目为设计与施工总承包项目*******.**元合格**日历天卢子敬粤*************其它有关管理人员:陈壮伟、周鹏、苏智聪、李芳团、张文谨、段垂平、冯宪奇(设计负责人)*******招标范围投标报价投标质量工期建造师泸西县中枢镇初级中学拆建项目第一标段(场地平整、挡土墙、围墙)建设工程,中标金额********.**元。本招标项目为设计与施工总承包项目*******.**元合格**日历天董丽雯赣************其它有关管理人员:邹文清、李建华、熊娟芸、周少华、雷亮、张淑琴、丰锴斌、程海涛(设计负责人) 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据:江************、******投标函附录中说明没按照招标文件***.******.***(*)要求填写;******投标保证金缴纳凭证扫描件无加盖单位公章;************银行基本账户开户许可证扫描件无加盖单位公章;******设计单位项目负责人没有承诺书;******、江西************项目经理未附执业资格证书;******项目经理无在建承诺书中无签字或盖章。 公示期:****年*月**日—****年*月**日 发布媒介:在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招投标公告服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·鹤壁市)》上发布。 投标人其他利害关系人(其他利害关系人是指招标人、招标代理机构、评标专家、投标单位拟派项目负责人等与招标项目或招标活动有直接和间接利害关系的法人、其他组织和个人)对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议;异议人、投诉人是单位的,异议书、投诉书必须由单位的法定代表人或者授权委托人签字并加盖单位公章。异议人、投诉人是自然人的,应提供与工程有利害关系的证明材料。异议人、投诉人的委托代理人(投标人委托代理人时,应为投标文件中的委托代理人)办理异议、投诉事务的,应当一并提交授权委托书。委托代理人应是本单位职工(与所在单位已签订劳动合同书,所在单位已为其缴纳职工养老保险、失业保险和工伤保险),授权委托书应当明确有关委托代理权限和事项。 异议人、投诉人对答复不满意或招标人在规定期限内不予答复的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 招 标 人:****** 联 系 人:李女士 电 话:****-******* 招标代理机构:****** 联 系 人:毛先生 电 话:***********
查看隐藏内容