浙江姚江上游西排工程管理区房建及配套工程施工标管理区房建及配套工程施工标[E3300000001000440020001]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
姚江上游西排工程管理区房建及配套工程施工标(****版)管理区房建及配套工程施工标(****版)[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日姚江上游西排工程管理区房建及配套工程施工标(****版)管理区房建及配套工程施工标(****版)(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名******谢小娟**.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果拟派项目负责人:谢小娟东方丽都国际酒店江******时间:****年*月**日;建筑面积:*****㎡。竣工验收备案表招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******竣工验收记录所能承载的证明内容未体现验收日期,且未提供其他的相关竣工验收资料不符合招标文件投标人须知前附表 **.*中 (一)符合性内容 第*条已询标备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出