江苏南京2018年第十二批新建居住区工程招标项目二香山麓院、茗悦华庭二期、博翠名邸、张家港西妙路8号小区、太仓海韵花园安置房小区项目居配工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**********************年第十二批新建居住区工程招标项目二香山麓院、茗悦华庭二期、博翠名邸、张家港西妙路*号小区、太仓海韵花园(东区)安置房小区项目居配工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法_后审的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******苏州市******苏州苏吴******投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人张福卫李华周银中负责人证号项目负责人业绩企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******承装、承修、承试资质证书过期 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*江苏******-------*******-------*张家******-------*******-------*******-------*淮******-------*江苏******-------*******-------********-------**泰州市******-------**扬州******-------**宿******-------********-------********-------**苏******-------********-------**无锡锡东******-------**江******-------********-------**苏州国网******-------**苏州******-------********-------********-------**苏州华******-------********-------********-------********-------********-------********-------**吴******-------********-------********-------**常******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**苏州市******-------********-------********-------********-------********-------**无******-------********-------**张家******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**苏州******-------********-------**江苏海能******-------********-------**苏州工业园区东吴******-------**苏州市******-------**苏州******-------********-------********-------**无******-------********-------********-------********-------********-------**苏州******-------********-------********-------********-------**南******-------********-------**常******-------**江苏祥顺******-------********-------**江******-------**南京******-------********-------**滁州******-------********-------********-------**江******-------**苏州******-------********-------**常******-------**无******-------**苏州******-------**昆******-------********-------**苏州市******-------********-------********-------**苏州市洪鑫******-------**苏州******-------********-------*********-------*********-------***苏******-------***苏州工业园区******-------*********-------*********-------*********-------***苏州******-------*********-------*********-------***苏******-------*********-------*********-------*********-------***无******-------***江苏******-------***苏******-------***苏州******-------***无锡******-------*********-------***中******-------*********-------***苏州市******-------*********-------***盐城市******-------*********-------***苏******-------*********-------*********-------*********-------***苏州******-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------***苏州市******-------*********-------***苏******-------*********-------*********-------***苏州市******-------*********-------***江苏天禧电力与******-------***苏州苏吴******-------*********-------***南通中源******-------***江苏******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价总分**********.******.***.***常*********.******.***.***常*********.******.***.************.******.***.***常*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***滁州*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****淮*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江苏海能*********.******.***.*************.******.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏天禧电力与*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏祥顺*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****昆*********.******.************.******.***.****南*********.******.***.****南京*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南通中源*********.******.***.*************.******.***.****苏*********.******.***.****苏州*********.******.***.*************.******.***.****苏州*********.******.***.****苏州*********.******.***.****苏州工业园区东吴*********.******.***.****苏州工业园区*********.******.***.****苏州国网*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****苏州华*********.******.***.****苏*********.******.***.*************.******.***.****苏州*********.******.***.**************.******.***.*****苏*********.******.***.*****苏州*********.******.***.*****苏州*********.******.***.*****苏州*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****苏州市*********.******.***.*****苏州市*********.******.***.*****苏州市洪鑫*********.******.***.*****苏*********.******.***.*****苏州市*********.******.***.*****苏州市*********.******.***.*****苏州市*********.******.***.*****苏州市*********.******.***.**************.******.***.*****苏州苏吴*********.******.***.**************.******.***.*****苏*********.******.***.*****苏州*********.******.***苏*********.******.***.**************.******.***.*****苏州*********.******.***.**************.******.***.*****苏州*********.******.***.*****宿*********.******.***.*****泰州市*********.******.***.**************.******.***.*****无*********.******.***.*****无*********.******.***.*****无锡*********.******.***.*****无*********.******.***.*****无*********.******.***.**************.******.***.*****无锡锡东*********.******.***.**************.******.***.*****吴*********.******.***.**************.******.***.*****盐城市*********.******.***.*****扬州*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****张家*********.******.***张家*********.******.***.**************.******.***.*****中*********.******.***.**************.******.***.** *、拟确定中标人:****** *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:************日期:****/*/**
查看隐藏内容