河北邯郸大名县沙圪塔镇儒家寨小学学生宿舍楼
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:大名县发展改革局 招标方案核准(备案)文号:大发改【****】*号 所属行业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:邯郸市-大名县公示内容大名县沙圪塔镇儒家寨小学学生宿舍楼候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号**************.**元人民币**.**分*******.**元人民币*******.**元人民币***天巩利平二级建造师**********************.*元人民币**.**分*******.*元人民币*******.*元人民币***天王红云二级建造师*********邯*************.**元人民币**.**分*******.**元人民币*******.**元人民币***天冯振飞二级建造师********第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:建筑工程施工总承包叁级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:建筑工程施工总承包叁级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:建筑工程施工总承包叁级
备注内容: 否决投标单位及理由:“邯郸市******”法人承诺书未按照要求加盖法人章,“河北******”项目经理证书过期,“邯******”施工方法不满足要求,“******”(三位评委认为)劳动力安排不合理、质量保证措施不满足要求。提出异议渠道和方式:招标代理单位联系人:李志彬 电话:*********** 全部投标单位:******、邯******、邯******、邯郸市******、河******、******、邯******、******、邯郸市民******、******、******、******、邯******、******、邯郸市******、******、邯郸市******、******、******、河北******、******、邯******、******、******、邯************、******、邯******、河北******、邯******、邯******、邯******、******、******、************、邯******、******、****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:李志彬 项目负责人职业证书:工程师 项目负责人职业证书编号:******* 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址