江苏南京六合大厦院内景观绿化提升改造工程景观绿化

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示编号:NLH******-**SG 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市六合区大厦管理服务中心 的六合大厦院内景观绿化提升改造工程景观绿化评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:本标段采用:合理低价法*、中标候选人排序名单: 第一名第二名第三名中标候选人名称南京******安徽************投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人魏婷婷陈玲张培资质等级项目经理证职称证项目经理证职称证证书编号BFZ**(**)***********暂估价(万元)工程***材料***资审得分第一名第二名第三名第一名南京******企业业绩资审元松果蔬基地苗木种植项目元松果蔬基地景观绿化改造工程;评分项目经理业绩资审评分第二名安徽******企业业绩资审太和县汽车露营地景观绿化工程设计及施工一体化项目;评分项目经理业绩资审评分第三名******企业业绩资审南******建设研发中心项目景观绿化工程;评分项目经理业绩资审评分*、资格后审不合格名单及理由单位名称不合格理由******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;业绩不符合要求******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;业绩不符合要求,信用手册过期南******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供民工工资保证金收据或证明******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;企业信用手册过期河南省******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;企业信用手册过期江苏富******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理劳动合同过期******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;业绩不符合要求南京******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;企业信用手册过期*、无效标名单及理由单位名称无效标理由备注*、报价修正*、所有投标人技术标评分情况*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩*、资格预审得分情况单位名称得分排序*、拟定中标人:南京*******、备注: 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。 如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。 中标公示开始时间:****/*/**
查看隐藏内容