新疆博尔塔拉第五师双河市团委学生课桌椅、教师办公桌椅采购项目废标、流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Report第五师双河市团委学生课桌椅、教师办公桌椅采购项目终止(废标)公告 *、项目名称: 第五师双河市团委学生课桌椅、教师办公桌椅采购项目 *、项目编号: BTJY**CGTP******* *、终止(废标)原因: 博乐市鑫易达办公用品销售中心在符合性评审中投标报价超出采购预算价,符合性评审不通过,有效供应商不足三家,依法重新招标 *、开标日期:****年**月**日**点**分 *、本项目采购人: 新疆生产建设兵团第五师团委 地址: 新疆双河市银华路政府办公楼 本项目采购人联系人: 要翠萍 本项目采购人电话:*********** 采购代理机构: 新疆****** 地址: 博乐市青得里大街 项目联系人:王小芬 联系电话:***********
查看隐藏内容