福建龙岩2019年度公园广场日常维护及应急抢险工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度公园广场日常维护及应急抢险工程 中标候选人公示 招标项目编号:E******************* 本项目于****年*月**日上午*:**在龙岩市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下: 一、招标人及中标候选人基本情况: 招标人名称:龙岩市园林管理局 招标人联系地址:龙岩市登高中路**号 招标人联系电话:吴先生,****-******* 项目名称:****年度公园广场日常维护及应急抢险工程 招标控制价:***万元 中标候选人名称:******,投标报价:*******元 二、评标基本情况: 评标委员会根据招标文件评标、定标原则,推荐了****年度公园广场日常维护及应急抢险工程中标候选人为:******,投标报价:*******元,项目负责人:郑庆钟(职称证号:Z***-*****),身份证号码:******************。工期:***个日历天,工程质量:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准、《城市绿化工程施工及验收规范》、《城市绿化工程质量验收规程》及《龙岩市城市绿化导则(试行)》规定的合格标准。 被确定为废标的投标人名称及原因:福******电子投标文件中提供的人员社保缴纳证明材料没有提供查询网址,无法查验,不符合招标文件要求。 评标委员会成员名单:罗铮、吴奕青、黄腾、谢晓敏、廖振兴。 公示时间:****年*月**日至****年*月**日。 监督部门及联系电话:龙岩市城市管理局,****-******* 注:根据《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》(闽发改法规[****]***号)规定:依法必须招标项目的评标委员会仅推举一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 招标人: 龙岩市园林管理局 招标代理机构:福建****** ****年*月**日
查看隐藏内容