浙江宁波人民东路以北地块给排水改造工程 中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

人民东路以北地块给排水改造工程(人民东路~坦坑路)中标公示(工程建设类****年版)项目名称人民东路以北地块给排水改造工程(人民东路~坦坑路)交易登记号ZJKJ-****-***交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 招 标 ******招标代理机构******项目规模管道全长约****米,车行道拆除及修复面积为****.*m*,人行道拆除及修复面积为****.*m*。污水主管管径为De***、De***HDPE双壁波纹管SN*,De***、De** UPVC平壁管SN*,污水检查井井盖采用复合材料井盖。标底价或概(预)算价*******元资格审查方式资格后审资格审查结果**家开标时间****年*月**日**时**分公示时间****年*月**日至****年*月**日中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位名称******资质等级市政公用工程施工总承包叁级评标得分项目负责人及资格杨光英 市政工程二级建造师投标报价(费率)中标价(中标费率)*******元其中暂估价(暂列金额)工  期***日历天质量目标合格废标的投标人名称废标原因及其依据******投标人拟派的项目负责人有在建项目,不符合招标文件要求,作无效标处************投标人提供的授权委托书不符合招标文件要求,作无效标处理。异议受理根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。招标人:****** 联系电话:***********
查看隐藏内容