江苏连云港2018年淮安市淮阴区农村公路提档升级工程2018HY-NL-JC标段试验检测

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:G*************************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市淮阴区公路管理站的****年淮安市淮阴区农村公路提档升级工程(第二批)****HY-NL-JC标段试验检测的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称安******宿迁市************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人谢添路启冉杨伟暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额安******芜湖长江公路二桥土建工程(试验检测中心)安**********-**-******.**万元滁州至淮南高速公路中心试验室安**********-**-*****.**万元河北省曲阳至黄骅港高速公路曲阳至肃宁段项目工程第三方试验检测SFJC*标段河北**********-**-*****.**万元北沿江高速公路巢湖至无为段工程交工验收质量检测CW-JC标段安**********-**-*****.**万元宿迁市*********省道沭阳段改扩建工程S*标、S*标合同段业主中心试验室项目沭**********-**-*****.**万元泗洪县境内****年*月至****年*月交通工程建设检测项目泗洪县交通运输局****-**-****.**万元******合水路(五湖大道至罗集段)建设工程第三方检测项目合水路五湖大道至下塘段项目建设领导小组办公室****-**-*****.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额安******滁州至淮南高速公路中心试验室安**********-**-*****.**万元芜湖长江公路二桥土建工程(试验检测中心)安**********-**-******.**万元宿迁市*********省道沭阳段改扩建工程S*标、S*标合同段业主中心试验室项目沭**********-**-*****.**万元泗洪县境内****年*月至****年*月交通工程建设检测项目泗洪县交通运输局****-**-****.**万元******合水路(五湖大道至罗集段)建设工程第三方检测项目合水路五湖大道至下塘段项目建设领导小组办公室****-**-*****.**万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******提供的投标人类似项目业绩原件不符合招标文件的时间要求,经评标委员会审查,资格审查不予通过*******未按招标文件要求营业执照等资格审查原件,经评标委员会审查,资格审查不予通过*杭州******未按招标文件要求营业执照等资格审查原件,经评标委员会审查,资格审查不予通过*连云港市******未按招标文件要求营业执照等资格审查原件,经评标委员会审查,资格审查不予通过*盐******未按招标文件要求营业执照等资格审查原件,经评标委员会审查,资格审查不予通过*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***宿迁市*********.******.***.***.******.***安*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)报价得分本项目的重点和难点分析及对策措施合计检测设备设置试验检测工作的程序与方法试验检测工作服务的目标及保证措施投标人业绩项目负责人业绩总分*安*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***宿迁市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***、拟确定中标人:安****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:淮安市淮阴区公路管理站日期:****/*/**
查看隐藏内容