河北石家庄唐山市曹妃甸区第十一农场高速北九队四斗绿化工程

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:唐山市曹妃甸区行政审批局 招标方案核准(备案)文号:唐曹审批投资项目文[****]第**号 所属行业:建筑业/建筑装饰和其他建筑业 所属地区:唐山市-曹妃甸区公示内容唐山市曹妃甸区第十一农场高速北九队四斗绿化工程候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号**************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币**日历天///**************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币**日历天///**************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币**日历天///第*中标候选人及项目负责人类似业绩:无第*中标候选人及项目负责人类似业绩:无第*中标候选人及项目负责人类似业绩:无第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/ 备注内容: 否决投标单位及理由:*、******递交的投标文件中造价协议及提交的造价协议原件未加盖委托单位公章。按照招标文件要求******未通过初步评审,不再进入下一步评审。*、******递交的投标文件中技术负责人职称证书与提交的原件不一致。按照招标文件要求******未通过初步评审,不再进入下一步评审。 提出异议渠道和方式:受理单位:****** 联系人:刘泽敏 电话:*********** 传真:****-******* 邮箱:****** 全部投标单位:******、唐山市程成******、唐山铭涛******、唐山曹妃甸区******、******、******、******、******、******、************、******、唐山******、******、******、******、******、福******、河南省******、******、唐山润琪******、河北菁******、******、******、河北龙信******、******、******、唐******、唐山******、******、******、衡水************、******、******、遵化市******、******、******、唐山市新星******、唐山阳洋******、******、河北******、******、******、江西绿******、中建******、******、河******、******、河******、************、************、唐山市曹妃甸区******、唐山曹妃甸区******、******、遵化市******、邯郸市******、唐山******************、河******、河******、邯******、唐山******、新金珠******、河南省******、************、六******、河南碧苑******、******、湖南******、******、******、******、******、石家******、******、******、******、******、福******、******、******、福******、河******、福************、******、唐山市丰南区******、濮******、河************、濮******、河******、******、************、******、唐山******、******、唐山市路通****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:董欣然 项目负责人职业证书:工程师 项目负责人职业证书编号:******* 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容