江苏苏州苏州高新区成大实验初级中学校项目变电所供配电设备采购与安装工程苏州高新区成大实验初级中学校项目变电所供配电设备采购与安装工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州高新区成大实验初级中学校的苏州高新区成大实验初级中学校-苏州高新区成大实验初级中学校项目变电所供配电设备采购与安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人获奖资审是否通过不通过原因*******张祝兵*苏州市洪鑫******吴斌*******冷利民*苏州******于培惠*江苏******邢辉*******王小娟*******费鸣忠*******陈晓峰*******邓卫峰**江******高冬蕊**苏州******张仁跃********张克争**无锡锡东******严映奇**苏州市广茂******王雪梅**苏州市******陆春根**苏州龙欣******葛全兰********蒋晓波********陆君**苏******李良********包从权**苏州华******姚文民**苏州苏吴******吴羚杰********曾宪福********陈发文**无******过英杰********程海*********、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不通过原因*、废标及原因序号单位名称废标原因*苏州工业园区******提供的企业安全生产许可证过期*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价**、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(万元)类似工程业绩奖项总分报价得分技术标得分合理性扣分奖项分排序**********.**查看***.******.***苏州市洪鑫*********.**查看***.******.************.**查看***.******.***苏州*********.**查看***.******.***江苏*********.**查看***.******.************.**查看***.******.************.**查看***.******.************.**查看***.******.************.**查看***.******.***江*********.**查看***.******.***苏州*********.**查看***.******.************.**查看***.******.***无锡锡东*********.**查看***.******.***苏州市广茂*********.**查看***.******.***苏州市*********.**查看***.******.***苏州龙欣*********.**查看***.******.************.**查看***.******.************.**查看***.******.***苏*********.**查看***.******.************.**查看***.******.***苏州华*********.**查看***.******.***苏州苏吴*********.**查看***.******.************.**查看***.******.************.**查看***.******.***无*********.**查看***.******.************.**查看***.******.**********查看**、备注:本公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:苏州高新区成大实验初级中学校日期:****年**月**日
查看隐藏内容