山东济南芗城区综合应急救援中心室外附属工程施工监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
深******受漳州市芗城区消防大队的委托,就“芗城区综合应急救援中心室外附属工程施工 监理”项目(项目编号:SZPL漳招【****】第***号)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息项目编号:SZPL漳招【****】第***号项目名称:芗城区综合应急救援中心室外附属工程施工 监理项目联系人:黄先生联系方式:*********** 二、采购单位信息采购单位名称:漳州市芗城区消防大队采购单位地址:漳州市芗城区大桥路**号采购单位联系方式:黄先生 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件 四、采购代理机构信息采购代理机构全称:深******采购代理机构地址:漳州市龙文区明发商业广场**栋*梯****室采购代理机构联系方式:小卢 ****-******* 五、中标信息招标公告日期:****年**月**日中标日期:****年**月**日总中标金额:**.**** 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额: 序号 中标供应商名称 中标供应商联系地址 中标金额(万元) * ****** 福建省漳州高新区 **.****** 本项目招标代理费总金额:*.* 万元(人民币)本项目招标代理费收费标准:本项目招标代理费按****元计取。 评审专家名单:徐宏伟、黄亚池、张扬汉、王飒爽、黄向明 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:中标标的名称:芗城区综合应急救援中心室外附属工程施工监理规格型号:详见招标文件数量:*项施工阶段监理服务费:******元服务要求:详见招标文件 六、其它补充事宜芗城区综合应急救援中心室外附属工程施工监理中标候选人公示一、招标基本情况*.工程名称:芗城区综合应急救援中心室外附属工程施工监理*.招标人:漳州市芗城区消防大队*.招标代理单位:深*******.招标方式:公开招标*.评标办法:简易评标法*.开标时间:****年*月**日**:**时二、开标情况说明:本工程的投标文件提交评标委员会进行形式、资格及响应性评审共**份,经审查符合要求**份,不符合要求*份。三、废标情况:无。四、评标委员会名单:徐宏伟、黄亚池、张扬汉、王飒爽、黄向明五、推荐中标候选人名单:*.第一中标候选单位:******投标报价:人民币壹拾玖万壹仟壹佰壹拾肆元整(小写:¥******元)总监理工程师:陈链泉 注册证号:********工期:施工阶段监理服务期:***个日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其它相关规范的合格标准。 *.第二中标候选单位:福建省******投标报价:人民币壹拾玖万壹仟壹佰壹拾肆元整(小写:¥******元)总监理工程师: 黄小辉 注册证号:******** 工期:施工阶段监理服务期:***个日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其它相关规范的合格标准。*.第三中标候选单位:福******投标报价:人民币壹拾玖万壹仟壹佰壹拾肆元整(小写:¥******元)总监理工程师:曾伟 注册证号:********工期:施工阶段监理服务期:***个日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其它相关规范的合格标准。六、异议的渠道和方式:投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期限内以书面形式向招标人提出。七、公示时间:****年*月**日~ ****年*月**日八、监督单位: 漳州市消防支队 招 标 人:漳州市芗城区消防大队 招标代理机构:深******日 期:****年* 月**日