河北石家庄环城水系东南及西线社会化管护东南绿化7标段
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:石家庄市行政审批局 招标方案核准(备案)文号:J******* 所属行业:水利、环境和公共设施管理业/生态保护和环境治理业 所属地区:石家庄市-市辖区公示内容环城水系东南及西线社会化管护东南绿化*标段候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号**************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币*年王奉献注册建造师冀**************************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币*年赵肖平注册建造师鲁*************河北*************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币*年张旭注册建造师冀************第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/
备注内容: 否决投标单位及理由:未通过资格审查的投标单位名单及原因如下:******提交的资格证明文件原件中,缺少其中一个花卉工的岗位证书。******投标文件正本中未附建造师单位变更的证明,与其提供的资格证明文件原件不一致。未通过响应性评审的单位名单及原因如下:******的投标报价超出本标段的最高限价提出异议渠道和方式:****** 电话:****-******** 传真:****-******* 全部投标单位:******、河南************、******、******、************、河北******、******、******、******、******、江西省鹰潭建设工程(集团)有限公司、江******、江西******、******、******、******、******、河北森大******、******、河北******、河南省******、******、河北龙信************、******、陕******、******、******、江******、福******、江******、正******。 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:汪显柱 项目负责人职业证书:注册建造师 项目负责人职业证书编号:******** 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址