贵州贵安新区高端装备产业园产业规划环境影响评价报告编制项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

废标公告一、项目编号: GBBZ****-****(****-A***) 二、项目名称:贵安新区高端装备产业园产业规划环境影响评价报告编制项目(二次) 三、采购人名称:贵安新区高端装备制造产业园管理委员会 四、代理机构名称:****** 代理机构地址:贵安新区羊艾农场场部 采购代理联系电话: ****-******** 五、采购方式:公开招标 六、公告发布日期:****-**-** 七、开标(谈判)日期:****-**-** *(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期) 八、定标日期:****-**-** 九、ppp项目:否 十、废标原因:经资格审查评审委员会评审,资格审查评审中发现: *******提供****年度依法交纳社保的证明材料不足三个月、 *、贵州青天******提供****年度依法交纳社保的证明材料不足三个月、 *、******、贵州青天******、******未提供具备履行合同所必需的设备证明材料 因符合要求的供应商不足三家,经资格审查评审委员一致确认,本项目流标。 十一、项目联系人:何先生 联系电话:*********** 十二、附件:/
查看隐藏内容