山东济南邹平市铝谷交易中心大楼消防工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邹平市铝谷交易中心大楼(东塔楼)消防工程中标公示项目名称 邹平市铝谷交易中心大楼(东塔楼)消防工程 项目编号 BZZPGC-****-*** 招标方式 公开招标建设规模 总建筑面积约计*****.**㎡,其中地上建筑面积约计*****.**㎡,地下建筑面积约计*****.**㎡。工程地址 邹平市鹤伴二路、鹤伴三路与月河交接处招标单位 邹平市******、******联系人 尹雷、刘国伟 联系电话 ***********、***********招标代理单位 ******联系人 王鲁宁 联系电话 ***********评委评分汇总表单位名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委******* **.** **.** **.** **.** **.** **.******** **.** **.** **.** **.** **.** **.**山****** **.** **.** **.** **.** **.** **.******** **.** **.** **.** **.** **.** **.**废标情况汇总表序号 投标人名称 废标依据* ****** 根据招标文件第五章*.*条规定,你单位的已标价的工程量清单封面未按招标文件要求加盖公章、法人章、造价人员签字及盖章。* ****** 依据资格评审标准***.******.***要求提供近三年经会计师事务所审计的财务报告的原件扫描件。你单位仅提供*年的财务状况,予以废标。* ****** 根据招标文件第五章*.*条规定,你单位的已标价的工程量清单封面未按招标文件要求加盖公章、法人章、造价人员签字及盖章。中标候选人名单中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果****** 韩付丽 ********.** \ *******.** 中标山****** 许雪明 ********.** \ *******.** 未中标****** 徐长雨 ********.** \ *******.** 未中标中标单位 ****** 项目负责人 韩付丽中标价 ********.** 元 工期 ***投标报名时间 ****/*/* *:**:**开标时间 ****/*/* *:**:**开标地点 开标室**中标单位项目班子成员表 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格韩付丽 项目经理******** 助理工程师朱德忠 技术负责人******** 高级工程师郑立国 施工员 ************** 助理工程师徐道山 安全管理员 鲁建安C(****)****** 助理工程师董油生 预算员 鲁********* 工程师张文杰 质检员************** 助理工程师王济珉 材料员 ************** 助理工程师 公示时间 ****年**月**日—****年**月**日投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。****年**月**日
查看隐藏内容