河北石家庄邢台市人民医院新院区建设项目一期工程-医疗综合楼内装修施工

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:邢台市发展和改革委员会 招标方案核准(备案)文号:邢发改审批核字(****)***号 所属行业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:邢台市-市辖区公示内容邢台市人民医院新院区建设项目一期工程-医疗综合楼(病房楼*F至**F)内装修施工候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*深圳市**************.**元人民币***.******.***元人民币********.**元人民币***天丁义平一级注册建造师粤*************深**************.**元人民币***.******.***元人民币********.**元人民币***天旷斌一级注册建造师粤*************深圳市新国俊**************.**元人民币***.******.***元人民币********.**元人民币***天许彧淳一级注册建造师粤************第*中标候选人及项目负责人类似业绩:-第*中标候选人及项目负责人类似业绩:-第*中标候选人及项目负责人类似业绩:-第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:-第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:-第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:-备注: 第*候选人备注:- 第*候选人备注:- 第*候选人备注:- 备注内容: ******的投标总价与单价不一致,(投标报价总价********.**元,商务标单价合计********.**),评标委员会依据招标文件第三章《评标办法》中第二条*.*“②单价与工程量的乘积与合价不一致时,以单价为准。”的相关规定,修正该单位的评标价为********.**元。否决投标单位及理由:*.深******拟派项目经理为洪浩吉(身份证号:******************),该项目经理为“邢台市人民医院新院区建设项目一期工程-医疗综合楼(*F至*F)内装修施工”第一中标候选人委派项目经理,视同为其存在在建情形。未通过资格审查。*.河北******提供的电子投标文件为损坏的无法识别文件。未通过初步评审。*.河南******未提交电子版投标文件。未通过初步评审。*.深圳******投标文件填报的规费为******.**元,招标文件中要求的规费为******.**元。未通过初步评审。*.******投标函填报的项目名称为“邢台市人民医院新院区建设项目一期工程-医疗综合楼(*F至*F)内装修施工”。未通过初步评审。提出异议渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。 招标代理机构:****** 联系人:李奔、唐士铮 电话:*********** 邮箱:****** 全部投标单位:安******、************、北************、************、福******、福******、福******、广东******、************、河北白云******、河北******、河北******、河北******、河北金品******、河北******、******、******、河************、******、******、河北迎******、******、河北******、******、******、******、******、******、河******、河******、河******、******、河******、******************、河南******、******************、************************************、******、江******、江******、江西******、******、******、******、捷成************、******************、******、******、南京国豪******************、******、上海******、深圳******、深******、深圳市******、深圳市******、深******、深圳市新国俊******、******、深圳******、石家庄******、石家******、石家******、石家庄新************、******、四******、******、******、******、滕******、天津******、天津******************、邢台************、************、******、******、************************、******、************、******、******、******、中明******、******、************************************、************、******、************ 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:李素清 项目负责人职业证书:高级工程师 项目负责人职业证书编号:******* 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容