江苏南京中国农科院东海试验站项目中国农科院东海试验站项目室外附属中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏******的中国农科院东海试验站项目中国农科院东海试验站项目室外附属的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人张杨马海波张祥负责人证号项目负责人业绩企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******企业资质证书不符合招标文件要求*******承诺书不符合招标文件要求*连******承诺书不符合招标文件要求*******承诺书不符合招标文件要求*******建造师不符合招标文件要求*******项目负责人社保不符合招标文件要求*******承诺书不符合招标文件要求*******项目负责人社保不符合招标文件要求*******承诺书不符合招标文件要求**盐******承诺书不符合招标文件要求**盐******项目负责人社保不符合招标文件要求**连云******承诺书不符合招标文件要求********承诺书不符合招标文件要求********未提供建造师证书**淮******承诺书不符合招标文件要求 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*连云港市******-------*东海县******-------********-------********-------********-------**淮安市******-------********-------**连******-------********-------********-------********-------********-------**连云港龙港******-------********-------********-------**连云港******-------**淮******-------**江苏******-------**连******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**江苏******-------********-------********-------**江苏******-------********-------**淮******-------**连云港******-------**江苏******-------********-------********-------********-------********-------**苏州******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**东海县******-------********-------********-------********-------**连******-------********-------**江苏******-------********-------**东海县******-------**连云******-------********-------********-------********-------**安******-------********-------********-------********-------********-------**连******-------**江******-------**连云港******-------********-------**连云港市******-------********-------********-------********-------**连******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**江******-------********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------***江******-------*********-------***江******-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------***连******-------***连******-------*********-------*********-------***连云港******-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------***江苏******-------***江苏******-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------***江******-------*********-------***江苏******-------*********-------*********-------***东海县******-------***江苏******-------*********-------***连******-------*********-------*********-------*********-------*********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分*安*********.******.***.****.***东海县*********.******.***.****.***东海县*********.******.***.****.***东海县*********.******.***.****.************.******.***.****.***东海县*********.******.***.****.************.******.***.****.***淮安市*********.******.***.****.***淮*********.******.***.****.****淮*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****连云港*********.******.***.****.*****连云港*********.******.***.****.*****连*********.******.***.****.*****连*********.******.***.****.*****连云港龙港*********.******.***.****.*****连*********.******.***.****.*****连*********.******.***.****.*****连云港市*********.******.***.****.*****连云港市*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****连云*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****连*********.******.***.****.*****连云港*********.******.***.****.*****连*********.******.***.****.*****连*********.******.***.****.*****连*********.******.***.****.*****连云港*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****苏州*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.** *、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:江苏******日期:****/*/**
查看隐藏内容