江西[JG2018-3675]关于更正永宁街岗丰及长岗片区道路及排水整治工程资格审查公示的公告
查看隐藏内容(*)需先登录
发布时间:****-**-** **:**来源:广州公共资源交易中心分享到:点击查询日程安排中标候选人公示关于永宁街岗丰及长岗片区道路及排水整治工程资格审查结果的公告永宁街岗丰及长岗片区道路及排水整治工程[JG****-****]的资格审查结果已于****年*月*日**时**分至****年*月*日**时**公示,因在****年**月*日重新组织评标专家对本项目进行了重新评审,资格审查结果更正如下:序号投标申请人资格审查结果(合格/不合格)资审不通过原因*广州市******通过*******通过*广******通过*******通过*******通过*广******通过*******通过*深圳******通过*******通过********不通过不符合资格审查合格条件第十一条*(*)点,具体情形为:(未提供项目负责人执行资格证书)********通过********通过********通过********通过********通过**广******通过********通过********通过********通过********通过********通过**深******通过********通过********通过********通过********通过**广******通过********通过********通过**深圳******通过********通过**广******通过********通过**深******通过********通过********通过********通过**韶******通过********通过********不通过不符合资格审查合格条件第十一条*点,具体情形为:(专职安全员的施工安全考核合格证(CA类不在有效期内)********通过********通过********通过**广******通过********通过********通过********通过**深******通过********通过**广州******通过********通过**东******通过**东******通过********通过********通过********通过********通过********通过********通过**东莞市******通过**广******通过********通过**清******通过********通过********通过********通过********通过********通过**深圳******通过********通过**深******通过**深圳******通过********通过**阳******通过********通过********通过**深圳******通过********通过**东******通过**佛山市******通过**惠州大******通过********通过********通过**广州市******通过********通过********通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):广州市增城区人民政府永宁街道办事处联系人:张工联系电话:***-********招投标监督部门:广州市增城区建设工程招标管理办公室联系地址:广州市增城区荔城街挂绿路**号建设局*楼联系电话:***-********招标人名称:广州市增城区人民政府永宁街道办事处日期:****年*月**日附件:关于更正资格审查结果的公告.doc关于更正资格审查结果的公告.pdf