江苏南京南京长江大桥公路桥维修改造工程亮化照明施工项目

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京长江大桥公路桥维修改造工程亮化照明施工项目(公示) 项目基本信息: 项目名称: 南京长江大桥公路桥维修改造工程 项目编号: NJJT*********** 标段名称: 亮化照明施工项目D*标段(重新公告) 标段编号: NJJT************** 详细说明: 经评标委员会评审,南京长江大桥公路桥维修改造工程项目, 亮化照明施工项目D*标段(重新公告)标段: 第一中标候选人: 南京****** ,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨发春 第二中标候选人: ****** ,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:贡鹤山 第三中标候选人: 江苏****** ,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:何晓龙 共有*家单位被废标,废标原因分别如下: *.******:投标文件资格审查资料“表* 拟投入本标段主要人员经历表”中填报的项目总工业绩不符合评标办法“***.******.***资格评审标准”第(*)条的规定 *.江******:投标文件资格审查资料“表* 拟投入本标段主要人员情况表”中未填报项目总工的交通运输主管部门核发的《公路水运工程施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证书》(B证)或其他省级以上(含省级)行政主管部门核发的《建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书》(B证) ,不符合评标办法“***.******.***资格评审标准”第(*)条的规定;“表* 拟投入本标段主要人员经历表”中填报的项目经理业绩不符合评标办法“***.******.***资格评审标准”第(*)条的规定;“表* 拟投入本标段主要人员经历表”未填报项目总工的业绩,不符合评标办法“***.******.***资格评审标准”第(*)条的规定。
查看隐藏内容