河北石家庄环城水系东南及西线社会化管护东南绿化13标段

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:石家庄市行政审批局 招标方案核准(备案)文号:J******* 所属行业:水利、环境和公共设施管理业/生态保护和环境治理业 所属地区:石家庄市-市辖区公示内容环城水系东南及西线社会化管护东南绿化**标段候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*河北*************.*元人民币***.******.***元人民币*******.*元人民币*年龙会莲注册建造师冀**************************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币*年石兆军注册建造师鲁*************张家口*************.*元人民币***.******.***元人民币*******.*元人民币*年于立江注册建造师冀************第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/ 备注内容: 否决投标单位及理由:未通过形式评审的名单及原因如下:江******、张家******未提交投标文件的电子文档,未能通过形式评审。;未通过资格审查的名单及原因如下:******提交的资格证明文件原件中,拟入本项目的项目经理注册建造师证已过期。提出异议渠道和方式:****** 电话:****-******** 传真:****-******** 全部投标单位:河北******、张家口************、******、******、江******、河北绿美艺******************、******、******、河南嘉******、******、河北******、衡水绿野******、******、******、******、江西******、******、张家******、******、石家庄******、******、邯******。 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:汪显柱 项目负责人职业证书:注册建造师 项目负责人职业证书编号:******** 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容