河南鹤壁合欢巷道路海绵城市改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[点击下载]合欢巷道路海绵城市改造工程 中标候选人公示 招标编号:SGZB-****-*** 由鹤壁市淇滨区市政管理处招标的合欢巷道路海绵城市改造工程,按照法定程序,于****年*月 **日*时**分,在鹤壁市公共资源交易中心第三开标室公开开标,评标工作在鹤壁市公共资源交易中心三楼评标室进行,评标委员会依据招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,经评审,评标委员会推荐中标候选人如下: 中标候选人排 序中标候选人名称中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况中标候选人类似工程或工程业绩*******建筑面积投标报价(元)投标质量投标工期建造师鹤壁市淇滨区淇河路人行道建设项目***********.**合格**日历天蔡金海技术负责人施工员安全员质检员材料员武指挥刘志勇王勇蔡利霞花育洁其他有关管理人员刘永刚*******建筑面积投标报价(元)投标质量投标工期建造师会展广场北侧红色飘带园路改造项目***********.**合格**日历天刘一晓技术负责人施工员安全员质检员材料员孙兰芳刘霞魏瑗慧李艳琴王素珍其他有关管理人员王国栋*鹤壁市******建筑面积投标报价(元)投标质量投标工期建造师崔庄、打柴口村、金都小区海绵城市改造项目(打柴口村)***********.**合格**日历天董连龙技术负责人施工员安全员质检员材料员贾素娟张秀沙田志鹏刘远亭贾智娟其他有关管理人员胡小欣 经评审,*家投标单位未通过初步评审,废标理由如下:******提供的企业业绩不是市政工程。******未提供企业业绩原件。 公示期:****年*月**日—****年*月**日 本公示在“中国招标投标公共服务平台”、“河南省电子招投标公共服务平台”、“河南省政府采购网”、“全国公共资源交易平台(河南省·鹤壁市)”网站上同时发布。 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议。投诉人对异议答复不满意或招标人在规定期限内不予答复的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。异议书和投诉书要求如下: 异议人、投诉人是单位的,异议书、投诉书必须由单位的法定代表人或者授权委托人签字并加盖单位公章。异议人、投诉人是自然人的,应提供与工程有利害关系的证明材料。 异议人、投诉人委托代理人(投标人委托代理人时,应为投标文件中的委托代理人)办理异议、投诉事务的,应当一并提交授权委托书。委托代理人应是本单位职工(与所在单位已签订劳动合同书,所在单位已为其缴纳职工养老保险、失业保险和工伤保险),授权委托书应当明确有关委托代理权限和事项。 异议书、投诉书应当包括下列内容: (一)异议人、投诉人的名称、地址及有效联系方式,被投诉人的名称、地址和联系方式; (二)相关请求及主张; (三)异议、投诉事项的基本事实; (四)有效线索和相关证明材料。 招标人:鹤壁市淇滨区市政管理处 地 址:鹤壁市淇滨区 联系人:张先生 电 话:****-******* 招标代理机构:河南****** 地 址:鹤壁市淇滨区淇滨大道西段百合商务A座 联系人:李女士 电 话:****-*******
查看隐藏内容