河北石家庄秦岭北街道路段工程施工二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:石家庄市行政审批局 招标方案核准(备案)文号:SJZ-SP******* 所属行业:建筑业/建筑装饰和其他建筑业 所属地区:石家庄市-市辖区公示内容秦岭北街(石黄高速-滹沱河南岸)道路(郜河大道-沙河大道)段工程施工二标段候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*江西**************.**元人民币***.******.***元人民币********.**元人民币**日历天范广德高工鲁***************************.**元人民币***.******.***元人民币********.**元人民币**日历天详见投标文件高工--***************.**元人民币***.******.***元人民币********.**元人民币**日历天详见投标文件高工--第*中标候选人及项目负责人类似业绩:详见投标文件第*中标候选人及项目负责人类似业绩:详见投标文件第*中标候选人及项目负责人类似业绩:详见投标文件第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:详见投标文件第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:详见投标文件第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:详见投标文件 备注内容: 秦岭北街(石黄高速-滹沱河南岸)道路(郜河大道-沙河大道)段工程施工二标段中标候选人公示更正公告 由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。 更正内容为*、原公告日期:****-**-***、原公告内容:江西******的项目经理姓名为范广德,证书编号为鲁************ 更正为:江西******的项目经理姓名为苑广德,证书编号为赣************。原公告中其他内容不变。 否决投标单位及理由:******投标文件正本中授权委托书法定代表人姓名与签章不一致;******投标文件正本中授权委托书代理人姓名与签名不一致;******投标文件正本中委托代理人姓名与签名不一致;******在信用中国查询中有失信被执行人记录。南昌************资质证书复印件;******投标文件正本中投标总价表未加盖注册造价工程师专用章;******投标文件正本中投标函报价与电子版报价不一致;******投标文件正本中投标总价表未加盖注册造价师专用章;甘肃******电子投标文件清单与招标文件清单不一致。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 江****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.*%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 江****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 鹤****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:初步评审没有通过。 四川中****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 滕****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 新****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 江****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 南昌****** (无效)无效原因:初步评审没有通过。 福建路港(集团)有限公司 (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 河****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 新余市****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:初步评审没有通过。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 中明****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 福****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.*%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:初步评审没有通过。 四****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 南****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:初步评审没有通过。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.*%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.*%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 江****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.*%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 林****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 河南省****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 江****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 河南****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.*%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 福****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.*%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 河****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.*%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 江****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 邯****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 河北****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.*%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 河****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 万****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 **.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 西昌市****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 攀****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 **.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 江****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.*%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:初步评审没有通过。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 天津****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 日昌(福建)****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 河南****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 江西省****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:初步评审没有通过。 江西****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 四川****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.*%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 江****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 河****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:初步评审没有通过。 福****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 浙江****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 陕西省****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 江西绿****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 哈尔****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 四川省****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 江****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 江西****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 商****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 湖****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 江****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.*%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 厦****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 中建****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 江西****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 福****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 甘肃****** (无效)无效原因:初步评审没有通过。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 河南****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.*%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 上饶市****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 河****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:初步评审没有通过。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 福****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:初步评审没有通过。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 提出异议渠道和方式:受理单位:石****** ; 联系人:刘经理 ; 电话:****-******** ; 邮箱:******。 全部投标单位:****** 河南****** 河****** ****** ****** 湖****** ****** ****** ****** 厦****** ****** ****** 河南碧苑****** ****** ****** ****** ****** 河****** ****** ****** ****** ****** 福建****** 河北****** ****** 河****** ****** 福建省****** ****** ****** ****** 福****** ****** ****** 江西****** ****** ****** 商****** ****** 陕西****** ****** ****** ****** ****** 四川省****** 陕西省新鸿业****** ****** ****** 四****** 江****** 河北****** ****** ****** 河****** ****** 江西****** ****** 江西绿****** ****** ****** ****** ****** ****** 陕西省****** 福****** ****** 新金珠****** ****** ****** ****** 福****** 上饶市****** ****** 甘肃****** ****** ****** 浙江****** ****** ****** ****** ****** 江****** ****** ****** 江西省****** 江****** 四川中****** 鹤****** ****** ****** 江****** ****** 福****** ****** ****** ****** ****** ****** 哈尔****** 中建****** ****** ****** 江****** ****** ****** ****** ****** ****** 江西****** ****** ****** ****** 江****** 福****** 河南****** ****** ****** ****** 万****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 金****** 山东****** ****** 四****** ****** 福****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 南****** 江****** ****** 福****** ****** ****** ****** ****** 新余市****** ****** 河****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 中明****** ****** ****** ****** ****** ****** 江****** ****** 新****** ****** ****** ****** 广****** ****** 河北****** ****** ****** ****** 南****** ****** 江****** 福建路港(集团)有限公司 ****** ****** ****** 洪城****** ****** ****** 攀****** 开封市****** ****** 西昌市****** 四****** 江****** ****** ****** ****** 河****** 江西省鹰谭市建设工程(集团)有限公司 ****** ****** ****** 江****** ****** ****** ****** ****** ****** 福****** ****** ****** ****** 安****** ****** 中****** 河南****** ****** ****** ****** 河北****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 江****** ****** ****** 邯****** 福建****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 湖南****** ****** 林****** ****** 河南省****** ****** ****** ****** ****** 河南****** ****** ****** ****** 四川****** ****** ****** ****** 四川诚****** 江西省****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 天津****** ****** ****** 河****** ****** ****** ****** 江****** ****** 江西牧鑫建设工程有限工程 江西****** ****** 江西****** ****** ****** 日昌(福建)****** ****** 江西****** 平顶****** ****** ****** ****** 河****** ****** 福****** ****** 江西****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:阎丽欣 项目负责人职业证书:高级工程师 项目负责人职业证书编号:******* 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容