河北保定国有企业职工家属区供电设施改造工程项目设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:涿州市行政审批局 招标方案核准(备案)文号:涿行审固投招标核字【****】*号 所属行业:电力、热力、燃气及水生产和供应业-电力、热力生产和供应业 所属地区:保定市-涿州市公示内容(驻涿)国有企业职工家属区供电设施改造工程项目设计候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*保定华*************元人民币**.*********元人民币*******元人民币**天岳凯如注册电气工程师DF***********************元人民币**.*********元人民币*******元人民币**天陈国建注册电气工程师DF***********************元人民币**.*********元人民币*******元人民币**天崔荣梅注册电气工程师DF*********第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:工程设计电力行业变电工程专业乙级工程设计电力行业送电工程专业乙级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:工程设计电力行业变电工程专业乙级、工程设计电力行业送电工程专业乙级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:工程设计电力行业乙级 备注内容: 否决投标单位及理由:河北******未提供有效的注册造价师注册证书原件,******未提供有效的注册造价师注册证书,河北冀电******未提供投标保证金银行保函原件,四川******未提供****年度财务审计报告原件、设计负责人职称证书原件、委托人养老保险原件、开户许可证原件、外地企业进冀备案证明加盖公章的复印件,未通过资格审查。 提出异议渠道和方式:受理单位:河北****** 传真电话:****-******* 受理质疑电话:****-******* 全部投标单位:*# 河北****** *# 四川****** *# 保定华****** *# 河北冀电****** *# ****** *# ****** *# ****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:崔建宁 项目负责人职业证书:高级工程师 项目负责人职业证书编号:******* 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容