广西桂林关于龙胜县财政投资评审业务服务中介机构中标结果更正公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:龙胜县财政投资评审业务服务中介机构(入围)项目编号:GLZC****-G*-*****-TZJS 一、项目联系方式:项目联系人:颜工项目联系电话:****-******* 二、原公告名称及地址时间等:首次公告日期:****年**月**日本次变更日期:****年**月**日原公告项目名称:龙胜县财政投资评审业务服务中介机构(入围)原公告地址:http://***.******.***/gxglzbw/InfoDetail/?InfoID=*ff*bcf*-*c*a-**a*-*ce*-**bc***f*e**&CategoryNum=********* 三、更正事项、内容: 一、采购项目名称:龙胜县财政投资评审业务服务中介机构(入围)二、采购项目编号:GLZC****-G*-*****-TZJS三、采购人名称:龙胜各族自治县财政局 地址:桂林市龙胜县联系人: 杨盛斌联系电话:****-******* 四、采购代理机构名称:******地址:桂林市临桂新区彰泰·公园*号*栋*单元**楼项目联系人:颜工联系电话:****-*******五、首次公告日期:****年**月**日六、更正日期:****年**月**日七、现对中标结果公告内容做出如下更改:中标结果公告中“八、未通过资格审查的投标人情况”原内容为八、未通过资格审查的投标人情况: 未通过资格审查的投标人名称 未通过的原因 ****** (投标报价表未按照招标文件规定要求盖章) ****** (投标报价表未按照招标文件规定要求盖章) 广西****** (单位技术负责人未按招标文件的内容和要求编制) ****** (投标人基本情况表未按招标文件的内容和要求编制) 广西中****** (投标报价表未按照招标文件规定要求盖章) 广西翰林****** (投标报价表未按招标文件的内容和要求编制) 广西****** (投标报价表未按招标文件的内容和要求编制) 广西****** (投标报价表未按招标文件的内容和要求编制) ****** (投标人基本情况表未按招标文件的内容和要求编制) ****** (投标报价表未按照招标文件规定要求盖章) 广西建设工程****** (投标报价表未按招标文件的内容和要求编制) 广西****** (投标报价表未按照招标文件规定要求盖章) ****** (未响应招标文件实质性要求的,造价师证书未加盖执业用章) ****** (单位技术负责人未按招标文件的内容和要求编制) ****** (投标报价表未按招标文件的内容和要求编制) 广西****** (投标报价表未按招标文件的内容和要求编制) 河****** (投标报价表未按照招标文件规定要求盖章) ****** (未响应招标文件实质性要求的,造价师证书未加盖执业用章) 广西金钰工****** (投标报价表未按照招标文件规定要求盖章) ****** (投标报价表未按招标文件的内容和要求编制) 广西****** (未响应招标文件实质性要求的,造价师证书未加盖执业用章) ****** (未响应招标文件实质性要求的,造价师证书未加盖执业用章) 华联****** (投标报价表未按照招标文件规定要求盖章) 中科****** (投标报价表未按招标文件的内容和要求编制) 现更正为:八、未通过符合性审查的投标人情况: 未通过符合性审查的投标人名称 未通过的原因 ****** (投标报价表未按照招标文件规定要求盖章) ****** (投标报价表未按照招标文件规定要求盖章) 广西****** (单位技术负责人未按招标文件的内容和要求编制) ****** (投标人基本情况表未按招标文件的内容和要求编制) 广西中****** (投标报价表未按照招标文件规定要求盖章) 广西翰林****** (投标报价表未按招标文件的内容和要求编制) 广西****** (投标报价表未按招标文件的内容和要求编制) 广西****** (投标报价表未按招标文件的内容和要求编制) ****** (投标人基本情况表未按招标文件的内容和要求编制) ****** (投标报价表未按照招标文件规定要求盖章) 广西建设工程****** (投标报价表未按招标文件的内容和要求编制) 广西****** (投标报价表未按照招标文件规定要求盖章) ****** (未响应招标文件实质性要求的,造价师证书未加盖执业用章) ****** (单位技术负责人未按招标文件的内容和要求编制) ****** (投标报价表未按招标文件的内容和要求编制) 广西****** (投标报价表未按招标文件的内容和要求编制) 河****** (投标报价表未按照招标文件规定要求盖章) ****** (未响应招标文件实质性要求的,造价师证书未加盖执业用章) 广西金钰工****** (投标报价表未按照招标文件规定要求盖章) ****** (投标报价表未按招标文件的内容和要求编制) 广西****** (未响应招标文件实质性要求的,造价师证书未加盖执业用章) ****** (未响应招标文件实质性要求的,造价师证书未加盖执业用章) 华联****** (投标报价表未按照招标文件规定要求盖章) 中科****** (投标报价表未按招标文件的内容和要求编制) 其他内容不变。特此公告。 ****** ****年**月**日 四、其它补充事宜:详见正文 五、联系方式:采购单位名称:龙胜各族自治县财政局采购单位地址:桂林市龙胜县采购单位联系方式:杨盛斌 ****-******* 采购代理机构全称:******采购代理机构地址:桂林市临桂区临桂镇山水大道西侧彰泰·公园*号*幢*单元**层采购代理机构联系方式:颜工 ****-*******
查看隐藏内容